Тендер: Поставка угля марки Др
Начальная цена
183 216 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
05.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312995842
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 05.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Документация
- 09.12.2023
- № 217 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 1.66 МБ
- Иной протокол №32312995842-01 57 КБ
- 23.11.2023
- Извещение № ТЭР-217-11-23-ЗКП.docx 50 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-217-11-23-ЗКП.docx 98 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 37 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение № 3 Критерии и порядок оценки.docx 27 КБ
- zakupki223-notification-32312995842-0.html 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса