Тендер: Приобретение в финансовую аренду (лизинг) автомобиля УАЗ СГР 374195-122
Начальная цена
2 163 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
29.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312921869
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 - 29.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2023
Документация
- 02.12.2023
- Итоговый протокол 01.12.2023.pdf 2.35 МБ
- Протоко вторых частей заявок 01.12.2023.pdf 2 МБ
- Иной протокол №32312921869-03 34 КБ
- Иной протокол №32312921869-02 32 КБ
- 30.11.2023
- Протокол стр1.jpeg 1.06 МБ
- Протокол стр 2.jpeg 944 КБ
- Иной протокол №32312921869-01 32 КБ
- 20.11.2023
- Аукцион в электронной форме УАЗ.docx 198 КБ
- Извещение о закупке № 32312921869 (Версия №2) 38 КБ
- 03.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.11.2023
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса