Тендер: Поставка дверей металлических
Начальная цена
1 554 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тогучин;Тогучинский район, железнодорожная станция Курундус;Тогучинский район, село Юрты;г. Черепаново;Искитимский район;г. Новосибирск;Новосибирский район, село Криводановка;Новосибирский район, село Верх-Тула;г. Каргат;Колыванский район, село Кандаурово;Коченевский район, рабочий поселок Коченево
,
Новосибирская область
Завершён
16.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312921959
- 223-ФЗ ЕИС 32312921959
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
- 20.11.2023
- Протокол подведения итогов 1.41 МБ
- 16.11.2023
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- Приложение № 8 (Порядок проведения переторжки) 18 КБ
- Изменения от 16.11.2023 28 КБ
- 07.11.2023
- Закупочная документация 29.57 МБ
- Извещение об изменении от 07.11.2023 120 КБ
- 02.11.2023
- Закупочная документация 31.09 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса