Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
650 736 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;Свердловская обл;г. Екатеринбург;г. Артемовский;г. Богданович;г. Нижний Тагил
,
Завершён
10.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312922677
- 223-ФЗ ЕИС 32312922677
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2023
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса