Тендер: Выполнение инженерных изысканий по объекту "Строительство ГПУ "Марковский" г. Чайковский" филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
314 222 ₽
Организатор закупки
Место поставки
го. Чайковский, п. Марковский
,
Пермский край
Завершён
15.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3479521
- 223-ФЗ ЕИС 32312923183
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023 12:00
Документация
- 02.11.2023
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса