Тендер: Поставка универсальной электромеханической испытательной машины РКМ 100. 2 svo
Начальная цена
3 417 200 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
21.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02112300277
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.12.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
- 19.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 13.12.2023
- протокол 6276 с наименованием 49 КБ
- 09.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 15.11.2023
- ответы_по_23-3477.docx 17 КБ
- Извещение о внесении изменений 15.11 40 КБ
- Изменения от 15.11.2023 35 КБ
- 13.11.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок 27 КБ
- Изменения от 13.11.2023 30 КБ
- 02.11.2023
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 98 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА 207 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 92 КБ
- roseltorg Извещение о внесении изменений в интерфейс 34 КБ
- ТОМ 2 9.37 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 124 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса