Тендер: ОКПД2 23. 61. 12. Поставка дорожных плит для работ по ГАЭС Каскада Кубанских ГЭС(0020 КС ДОХ-2024-ЧГЭС)
Начальная цена
28 300 005 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
Прикубанский район, поселок Водораздельный
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
16.11.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312923674.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312923674
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 - 16.11.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
01.12.2023 14:00 - 01.12.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 24.02.2024
- Итоговый протокол №32312923674-04 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312923674-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312923674-02 54 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312923674-01 58 КБ
- 27.12.2023
- Протокол № 3 0020 КС ДОХ-2024-ЧГЭС.zip 32 КБ
- 18.12.2023
- Протокол № 2 0020 КС ДОХ-2024-ЧГЭС.zip 31 КБ
- 01.12.2023
- 2023-12-01 32312923674 МСП А ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- 30.11.2023
- Протокол № 1 0020 КС ДОХ-2024-ЧГЭС.zip 39 КБ
- 02.11.2023
- ДоЗ 0020-КС ДОХ-2024-ЧГЭС.zip 643 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
265 988,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса