Тендер: Закупка канцелярских товаров
Начальная цена
70 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Урицкий район, поселок Гагаринский
,
Орловская область
Завершён
10.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2898692
- 223-ФЗ ЕИС 32312923820
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 - 10.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2023
Документация
- 02.11.2023
- Инструкция по заполнению заявки на участие в запросе котировок.docx 16 КБ
- Приложение 1. Расчет и обоснование НМЦД.docx 43 КБ
- Документация о закупке.doc 109 КБ
- Приложение 2. Проект контракта СМП.docx 71 КБ
- Приложение 4 Форма котировочной заявки.doc 514 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.doc 363 КБ
- Извещение 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса