Тендер: Капитальный ремонт помещений административного корпуса
Начальная цена
2 910 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
23.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312920721
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 - 23.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- Иной протокол №32312920721-01 28 КБ
- 17.11.2023
- Закуп док-ия кап.ремонт.doc 491 КБ
- Извещение кап.ремонт.doc 102 КБ
- Извещение о закупке № 32312920721 (Версия №3) 42 КБ
- 13.11.2023
- Извещение кап.ремонт.doc 102 КБ
- Закуп док-ия кап.ремонт.doc 492 КБ
- НМЦК.xlsx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312920721 (Версия №2) 42 КБ
- 02.11.2023
- Административный корпус.xlsx 122 КБ
- Закуп док-ия кап.ремонт.doc 491 КБ
- Извещение кап.ремонт.doc 102 КБ
- НМЦК.xlsx 14 КБ
- Смета контракта Административный корпус.xlsx 20 КБ
- ССР.xlsx 20 КБ
- техзад. адм корпус водоканала избербаш.doc 141 КБ
- zakupki223-notification-32312920721-0.html 42 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса