Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту пола лекционных залов и коридора левого крыла 2 этажа 2-х этажной части здания учебного корпуса
Начальная цена
1 955 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
13.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312920551
- 223-ФЗ ЕИС 32312920551
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 16.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Документация
- 31.01.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 17.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 521 КБ
- Протокол подведения итогов 565 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 13.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 485 КБ
- 08.11.2023
- Обоснование НМЦД _07.11.2023.pdf 4.58 МБ
- Извещение и Документация 07.11.2023.docx 150 КБ
- Изменения от 08.11.2023 39 КБ
- 01.11.2023
- НМЦД.xlsx 39 КБ
- Извещение и Документация.docx 149 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса