Тендер: Поставка автомобильных шин для средств транспорта и механизации
Начальная цена
782 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
20.11.2023 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312918075
- 223-ФЗ ЕИС 32312918075
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 20:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
- 17.11.2023
- Проект_договора.docx
- Приложение__1_к_Форме__3.xlsx
- Изменения от 17.11.2023 35 КБ
- 01.11.2023
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Техническое_задание.pdf
- Проект_договора.pdf
- Документация_Ценовой_тендер.docx
- Документация_Ценовой_тендер.pdf
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_32312918075.pdf
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса