Тендер: Оказание услуг специализированным транспортом
Начальная цена
45 535 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Коми, Усинский район, Ненецкий автономный округ
,
Завершён
22.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312919806.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312919806
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 - 22.11.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2023 11:00 - 05.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
20.12.2023
Документация
- 02.12.2023
- Итоговый протокол №32312919806-01 45 КБ
- 01.12.2023
- 01. Итоговый 1102.pdf 216 КБ
- 01.11.2023
- 05. Приложение № 4 к проекту договора.pdf 138 КБ
- 09. Приложение № 8 к проекту договора - СТО 1.6.5-2022 Требования к подрядным организациям.pdf 1.09 МБ
- 001. Приложение №1 к извещению о закупке СМП.pdf 276 КБ
- 04. Приложение № 3 к проекту договора.pdf 493 КБ
- 01. Проект договора.pdf 429 КБ
- 10. Приложение № 9 к проекту договора.pdf 367 КБ
- 19. Приложение № 4 к ПТД.pdf 440 КБ
- 08. Приложение № 7 к проекту договора.pdf 641 КБ
- 20. Приложение № 5 к ПТД.pdf 402 КБ
- 02.Приложение № 1 к проекту договора - Производственная программа.pdf 338 КБ
- 11 Приложение №10 к проекту договора - Типовой план мероприятий.pdf 522 КБ
- 006. Аукцион Инструкция участнику закупки в электронной форме СМП.pdf 683 КБ
- 03.1 Приложение №2 к Положению о треб. УРУ.pdf 730 КБ
- 16. Приложение № 1 к ПТД.pdf 300 КБ
- 17. Приложение № 2 к ПТД.pdf 214 КБ
- 001. Аукцион Извещение о закупке.pdf 568 КБ
- 18. Приложение № 3 к ПТД.pdf 531 КБ
- 002-004. Техническое задание Аукцион МСП..pdf 600 КБ
- 06. Приложение № 5 к проекту договора.pdf 3.58 МБ
- 07. Приложение № 6 к проекту договора.pdf 664 КБ
- Извещение 24 КБ
- 001. Аукцион Извещение о закупке.pdf 568 КБ
- Извещение о закупке № 32312919806 (Версия №1) 72 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса