Тендер: Поставка КДМ на базе самосвала КАМАЗ 6520
Начальная цена
98 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сургут;г. Ханты-Мансийск;г. Урай;г. Нягань;г. Югорск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
14.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312919289
- 223-ФЗ ЕИС 32312919289
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2023 08:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 16.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 37 КБ
- 15.11.2023
- Изменения от 15.11.2023 37 КБ
- 14.11.2023
- Изменения от 14.11.2023 37 КБ
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 18 КБ
- 01.11.2023
- Приложение 3 к документации о закупке.docx 70 КБ
- 1. Документация 224.docx 91 КБ
- 1. Извещение 224 .docx 42 КБ
- Приложение 1 к документации о закупке.docx 589 КБ
- Приложение 1.1 к документации о закупке.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса