Тендер: Поставка светлых нефтепродуктов по топливным картам, действующим
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская обл; Самарская обл; Саратовская обл; Пензенская обл; Оренбургская обл; Респ. Мордовия; Респ. Чувашская - Чувашия
,
Завершён
13.11.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312918563
- ЕЭТП Росэлторг 32312918563
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2023
Документация
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов 5.06 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 5.06 МБ
- 30.11.2023
- Протокол иной 10 КБ
- 28.11.2023
- Протокол допуска к переторжке 2.86 МБ
- 02.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.11.2023
- Документация по ЗП - МТР (232113_40) 1.4 МБ
- zakupki223-notification-32312918563-0.html 41 КБ
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
300 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса