Тендер: Элитокс
Начальная цена
2 115 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Искитимский район, станция Евсино
,
Новосибирская область
Завершён
08.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- Агрохолдинг Сибирский премьер T-0025527
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 09:45 - 08.11.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2023 07:46
Проведение торгов (МСК)
по 08.11.2023 09:00
Срок поставки (МСК)
по 11.11.2023
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. Агрохолдинг Сибирский премьер 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 73 КБ
- Protocol on results summarizing.pdf 73 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками.pdf 72 КБ
- Protocol on acceptance candidates as participants.pdf 72 КБ
- 02.11.2023
- Извещение по ЭТП ТК СП.doc 11 КБ
- Приложение 1.docx 15 КБ
- договор АО Новосибирская птицефабрика.doc 150 КБ
- Извещение 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса