Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
792 177 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Екатеринбург;г. Артемовский;г. Богданович;г. Нижний Тагил
,
Завершён
13.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312921210
- 223-ФЗ ЕИС 32312921210
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса