Тендер: Проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
98 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
22.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230588871400006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312921298
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 - 22.11.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 2.31 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.31 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 22.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 895 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 13.11.2023
- Изменения от 13.11.2023 164 КБ
- Приказ о внесении изменений от 13.11.2023.pdf 439 КБ
- Конкурсная документация от 13.11.2023.docx 151 КБ
- Сохранить 52 КБ
- 11.11.2023
- Извещение (измененное).docx 52 КБ
- Приказ о внесении изменений.pdf 422 КБ
- Конкурсная документация 2023 (измененная).docx 150 КБ
- 02.11.2023
- Конкурсная документация 2023.docx 149 КБ
- Извещение.docx 51 КБ
- Извещение 157 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса