Тендер: ОКПД2 80. 10. 12. 200 Охрана объектов электростанции специализированной организацией
Начальная цена
16 319 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
20.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312918244
- РАД (Lot-Online) 32312918244.lot1
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 - 20.11.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Протокол Р.rar 340 КБ
- Протокол Р.rar 340 КБ
- 22.11.2023
- Иной протокол №32312918244-01 36 КБ
- 21.11.2023
- Иной протокол №32312918244-01 36 КБ
- Протокол В.rar 218 КБ
- 20.11.2023
- Протокол В.rar 218 КБ
- 14.11.2023
- Документация о закупке 41.1 (ЗП для всех).rar 648 КБ
- Приложение №1 Технические требования на Охрану.docx 63 КБ
- Извещение о закупке № 32312918244 (Версия №2) 43 КБ
- 03.11.2023
- Приложение № 7 Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 94 КБ
- Извещение 16 КБ
- 01.11.2023
- Приложение №2 Проект договора.docx 94 КБ
- Приложение №1 Технические требования.docx 71 КБ
- Документация о закупке 41.1 (ЗП для всех).docx 413 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ НА АККРЕДИТАЦИЮ.docx 90 КБ
- Приложение № 8 Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- zakupki223-notification-32312918244-0.html 43 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса