Тендер: Приобретение автомобильных зимних шин
Начальная цена
104 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Багаевский район, станица Багаевская
,
Ростовская область
Завершён
09.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312918625
- ZakazRF (АГЗРТ) 282251
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 - 09.11.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2023 09:00 - 13.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- 14.11.2023
- Итоговый протокол №32312918625-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312918625-03 52 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312918625-02 58 КБ
- 13.11.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- итоговый шины.pdf 71 КБ
- 2-е части шины.pdf 62 КБ
- 10.11.2023
- протокол 1- части шины.pdf 62 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312918625-01 45 КБ
- 01.11.2023
- Документация на электронный аукцион для СМП 1 шины ноябрь 2023г..docx 185 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 38 КБ
- zakupki223-notification-32312918625-0.html 66 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса