Тендер: Поставка труб бесшовных
Начальная цена
29 394 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск; г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
01.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312917048
- 223-ФЗ ЕИС 32312917048
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 04.12.2023
- Протокол подведения итогов 41 КБ
- 02.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 24 КБ
- 01.12.2023
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Изменения от 01.12.2023 31 КБ
- 14.11.2023
- Протокол вскрытия конвертов 26 КБ
- 08.11.2023
- Вопросы_и_ответы_2.docx 14 КБ
- 03.11.2023
- Вопросы_и_ответы[1].docx 13 КБ
- 01.11.2023
- Документация 794 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса