Тендер: Реконструкция ТМ-8 с заменой стр. конструкций от 8НО-5 до 8НО-8
Начальная цена
21 120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
09.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312913230
- 223-ФЗ ЕИС 32312913230
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2023
Документация
- 14.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 160 КБ
- 31.10.2023
- Док-я №12-331.zip 3.35 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса