Тендер: Поставка учебной укладки экстренной медицинской помощи
Начальная цена
1 540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
09.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Неконкурентный аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 282487
- 223-ФЗ ЕИС 32312913436
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 08:00 - 09.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- 14.11.2023
- Протокол №32312913436-3 1635 23.pdf 413 КБ
- Протокол №32312913436-2 1635 23.pdf 387 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 10.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол №32312913436 1635 23.pdf 1.77 МБ
- 31.10.2023
- Документация об аукционе в электронной форме МСП .doc 359 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 33 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 65 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса