Тендер: Защелка накидная со скобой Kipp K0044. 2350741
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Людиново
,
Калужская область
Завершён
13.11.2023 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM31102300202
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 16:30
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТМК 16 КБ
- 14.11.2023
- Изменения от 14.11.2023 16 КБ
- 11.11.2023
- Изменения от 11.11.2023 16 КБ
- 09.11.2023
- Изменения от 09.11.2023 16 КБ
- 05.11.2023
- Изменения от 05.11.2023 16 КБ
- 31.10.2023
- Договор ТД СТМ.doc 219 КБ
- Извещение 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса