Тендер: Поставка автомобильных шин для спецтехники УРАЛ 4320 (кран автомобильный КС – 45721)
Начальная цена
570 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Когалым
,
Завершён
08.11.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230104168800032.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312912889
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 - 08.11.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2023
Документация
- 12.11.2023
- Протокол № 103-23 от 08.11.2023 вкрытия и подведения итогов.doc 94 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 07.11.2023
- Разъяснение запроса.docx 13 КБ
- 31.10.2023
- Сохранить 15 КБ
- Протокол № 98-23 от 30.10.23 выбор процедуры закупки.doc 61 КБ
- Извещение запрос котировок в эл. форме № 55-23 от 30.10.23.doc 560 КБ
- Извещение 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса