Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) мультилифта 78F110 на шасси FAW J6 CA3250 (или эквивалент) с правом выкупа
Начальная цена
14 809 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
10.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8267123014DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312912454
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 - 10.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2023
Документация
- 29.01.2024
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 13 КБ
- Протокол подведения итогов 42 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в запросе предложений 38 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 22 КБ
- 14.11.2023
- Итоговый протокол.pdf 640 КБ
- Протокол 1.pdf 600 КБ
- Иной протокол №32312912454-02 46 КБ
- Иной протокол №32312912454-01 41 КБ
- 08.11.2023
- Разъяснение документации (20).docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312912454 23 КБ
- 01.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 31.10.2023
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Документация лизинг (5).docx 129 КБ
- Расчет НМЦД (1).xls 47 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32312912454 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса