Тендер: Поставка каменного угля марки ДР (0-300)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Мухоршибирский район, п. Саган-Нур
,
Бурятия республика
Завершён
13.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E235739
- 223-ФЗ ЕИС 32312911589
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 15:36 - 13.11.2023 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.11.2023 03:00 - 13.11.2023 13:00
Документация
- 17.11.2023
- итоговый от 14.11.2023.pdf 3.05 МБ
- 15.11.2023
- 2023-11-15_001.pdf 3.05 МБ
- 01.11.2023
- отметка об утв..pdf 244 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение № 2. Проект договора.doc 679 КБ
- Приложение № 3. Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Документация запрос предложений. Поставка угля.docx 101 КБ
- 31.10.2023
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса