Тендер: Поставка окон из ПВХ
Начальная цена
3 297 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Купинский район
,
Новосибирская область
Завершён
09.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312912609
- 223-ФЗ ЕИС 32312912609
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 15.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов 1.42 МБ
- 17.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 14.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 03.11.2023
- Извещение об изменении от 03.11.2023.pdf 151 КБ
- Закупочная документация.rar 40.52 МБ
- 31.10.2023
- Закупочная документация.rar 41.39 МБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса