Тендер: Поставка товаров и материалов (запасные части, детали, узлы и принадлежности) для обслуживания и ремонта автотранспортных средств и специальной техники
Начальная цена
8 788 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
13.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312912399
- ЕЭТП Росэлторг 32312912399
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 - 13.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов 312 КБ
- 23.11.2023
- Иной протокол №32312912399-01 30 КБ
- Протокол иной 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 22.11.2023
- Протокол допуска к переторжке 145 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 145 КБ
- 01.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 31.10.2023
- Документация ЗПэф 28022 10.94 МБ
- Извещение 24 КБ
- Документация ЗПэф 28022 10.94 МБ
- Извещение о закупке № 32312912399 (Версия №2) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312912399 (данные из ВСРЗ) 37 КБ
- Документация ЗПэф 28022 7.7 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса