Тендер: текущий ремонт здания главного корпуса
Начальная цена
4 540 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
13.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM31102300179
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.11.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 17.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 31.10.2023
- Документация 503 КБ
- Извещение 325 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса