Тендер: Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа
Начальная цена
262 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
16.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312914345
- 223-ФЗ ЕИС 32312914345
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2023 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов 374 КБ
- 17.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 293 КБ
- 31.10.2023
- Документация.doc 631 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса