Тендер: Поставка вставок угольных контактных для токоприемников трамвайных вагонов
Начальная цена
353 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
09.11.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312914369
- ТП Фабрикант 5307009
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 - 09.11.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Документация
- 11.11.2023
- Итоговый протокол №32312914369-01 47 КБ
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5307009-1" 2.23 МБ
- 01.11.2023
- Извещение о закупке № 32312914369 (Версия №1) 56 КБ
- 31.10.2023
- Техзадание вставка угольная 351 КБ
- Форма заявки на участие в ЗК СМП вставка угольная 10 КБ
- Проект договора вставка угольная 26 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА КОТИРОВОК ВСТАВКА УГОЛЬНАЯ 55 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ вставка угольная 14 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса