Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) одноковшовых фронтальных погрузчиков
Начальная цена
72 005 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 282522
- 223-ФЗ ЕИС 32312913973
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 - 16.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- 22.11.2023
- doc02590720231121124941 857 КБ
- протокол оценки и рассмотрения заявок на участие в конкурсе 17 КБ
- Иной протокол №32312913973-02 41 КБ
- 18.11.2023
- doc02585420231117141015 488 КБ
- протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе 16 КБ
- Иной протокол №32312913973-01 38 КБ
- 15.11.2023
- Ответ 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312913973 21 КБ
- 08.11.2023
- Документация конкурс 747 КБ
- 1 12 КБ
- 2 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312913973 (Версия №2) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312913973 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312913973 21 КБ
- 03.11.2023
- Документ Microsoft Word (6) 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312913973 26 КБ
- 01.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 31.10.2023
- Документация конкурс.doc 744 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32312913973 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
720 052,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса