Тендер: Оказание услуг по организации корпоративного питания работников
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район, п. Романово
,
Калининградская область
Завершён
16.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312914912
- 223-ФЗ ЕИС 32312914912
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2023 10:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 16.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 35 КБ
- 09.11.2023
- Участникам о продлении КО 103809.doc 36 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Изменения от 09.11.2023 35 КБ
- 08.11.2023
- Изменения от 08.11.2023 34 КБ
- 31.10.2023
- Документация о ЗД 103809 ГПХГ .rar 353 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Извещение 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса