Тендер: Поставка грузового шиномонтажного станка (стенда)
Начальная цена
740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
09.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32312916535
- 223-ФЗ ЕИС 32312916535
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 - 09.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 292 КБ
- Итоговый протокол №32312916535-01 56 КБ
- 03.11.2023
- Ответ 30 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312916535 24 КБ
- 01.11.2023
- ТЗ поставка грузового шиномонтажного станка 249 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2 35 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 93 КБ
- Проект договора на поставку грузового шиномонтажного станка 485 КБ
- ТЗ поставка грузового шиномонтажного станка 449 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 1.2 МБ
- Ценовой анализ_2023-10-27_08-13-50_1 2.84 МБ
- Извещение 111 КБ
- Извещение о закупке № 32312916535 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса