Тендер: Поставка шин автомобильных
Начальная цена
36 170 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
09.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5305794
- 223-ФЗ ЕИС 32312916678
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 - 09.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Документация
- 11.11.2023
- Итоговый протокол №32312916678-01 43 КБ
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5305794-1" 2.07 МБ
- 05.11.2023
- Извещение о закупке № 32312916678 (Версия №2) 59 КБ
- 01.11.2023
- Извещение_Поставка автошин_ СМП 157 КБ
- Мониторинг Автошины 14.09.2023 15 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
- Извещение 26 КБ
- zakupki223-notification-32312916678-0.html 58 КБ
- Изменения от 01.11.2023 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса