Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту плоскошлифовального станка 3FVF 800/2000 ЯШЕР ЛЕБЕН
Начальная цена
25 000 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП311014
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023 22:59
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- 03.11.2023
- Актуальный_Проект_Договора_(повторные_торги).docx 60 КБ
- актуальное_Приложение__№_2,_ТЗ_(повторные_торги).docx 42 КБ
- 01.11.2023
- Документация_о_закупке_(повторные_торги).docx 70 КБ
- Проект_Договора_(повторные_торги).docx 60 КБ
- Приложение__№_2,_ТЗ_(повторные_торги).docx 42 КБ
- Приложение_№_3_Банковская_гарантия.docx 23 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса