Тендер: Выполнение проектно-сметной документации по объекту "Модернизация объектов тепловых сетей УТС ПС и ОС" (ОЗП № 152/2024)
Завершён
15.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3477631
- 223-ФЗ ЕИС 32312916924
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
- 01.11.2023
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса