Тендер: Поставка азота жидкого
Начальная цена
131 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
17.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 282751
- 223-ФЗ ЕИС 32312916569
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 08:00 - 17.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- 24.11.2023
- протокол итоговый 32312916569.doc 43 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 23.11.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 20.11.2023
- протокол рассмотрения первых частей № 32312916569.doc 72 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 01.11.2023
- Документация № 77.doc 442 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса