Тендер: Запрос предложений в электронной форме на право заключения возмездного оказания услуг по проведению оценки, анализа и экспертиз материалов, представляемых в Региональную энергетическую комиссию Кузбасса
Начальная цена
13 256 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
10.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312916095
- 223-ФЗ ЕИС 32312916095
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса