Тендер: Оказание услуг по изготовлению фирменных пакетов для ювелирных изделий с нанесением логотипа Бриллианты Якутии
Начальная цена
419 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
09.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312915939
- 223-ФЗ ЕИС 32312915939
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 10.11.2023
- Протокол от 09.11.2023.pdf 1.2 МБ
- 01.11.2023
- Извещение.docx 184 КБ
- Проект договора УР.docx 143 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса