Тендер: ПОСТАВКА АВТОШИН
Завершён
10.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2896518
- 223-ФЗ ЕИС 32312915953
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 - 10.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Документация
- 01.11.2023
- 315.23 ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК ЭФ.docx 131 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса