Тендер: поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
255 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 282603
- 223-ФЗ ЕИС 32312914421
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 16:00 - 08.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 51 КБ
- 10.11.2023
- Протокол итоговый .doc.pdf 216 КБ
- Протокол итоговый .doc.pdf
- Протокол итоговый .doc 91 КБ
- 2.Итоговый протокол.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 09.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол 2 части.pdf 147 КБ
- Протокол 2 части.doc 48 КБ
- 08.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 1 части.pdf 146 КБ
- Протокол 1 части.doc 47 КБ
- 31.10.2023
- II. ТЗ.docx 34 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 53 КБ
- 82 (10-5120) Бакалея.doc 690 КБ
- I. ПД.docx 59 КБ
- IV. Обоснование расхода.docx 13 КБ
- III. Обоснование НМЦД.xlsx 53 КБ
- Извещение .html 53 КБ
- Извещение 53 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса