Тендер: Поставка детских новогодних подарков
Начальная цена
443 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
09.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000861
- 223-ФЗ ЕИС 32312915012
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 - 09.11.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подарки.doc 77 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- 31.10.2023
- Извещение.docx 135 КБ
- Приложение №1 к ИоЗ - ТЗ.7z 143 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ - ПД.docx 141 КБ
- Приложение №3 к ИоЗ.xlsx 12 КБ
- Сохранить 135 КБ
- Приложение №1 к ИоЗ - ТЗ.7z 143 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ - ПД.docx 141 КБ
- Приложение №3 к ИоЗ.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса