Тендер: Поставка ДЕЛЬСЕПТ ОП дезинфицирующее средство кожный антисептик (1000 мл)
Начальная цена
1 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
08.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 282262
- 223-ФЗ ЕИС 32312910897
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 - 08.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- 09.11.2023
- Итоговый протокол №32312910897-01 44 КБ
- 08.11.2023
- протокол дельсепт.pdf 211 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 31.10.2023
- извещение поставка Дельспет ОП.doc 379 КБ
- НМЦД Дельсепт ОП.xlsx 13 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 29 КБ
- НМЦД Дельсепт ОП 13 КБ
- Извещение о закупке № 32312910897 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса