Тендер: Рекламно-информационные услуги
Начальная цена
2 652 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская область
,
Томская область
Завершён
10.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР310838
- 223-ФЗ ЕИС 32312910995
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2023 10:00
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- 24.11.2023
- 00143_ПВП_на_сайт.7z 492 КБ
- 00143_ПВЧ_на_сайт.7z 486 КБ
- 16.11.2023
- 00143_ППЧ_на_сайт.7z 473 КБ
- 31.10.2023
- 00143_Закупочная_документация[1].7z 2.67 МБ
- Извещение 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
- Создание и сопровождение Интернет-сайтов
- Услуги в области рекламы и маркетинга
- Услуги в области дизайна
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Услуги теле и радиовещания, Размещение материалов в теле- и радио- эфире
- Размещение материалов в печатных изданиях
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса