Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
19 856 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль, г. Северодвинск, г. Архангельск, г. Великий Новгород, г. Кострома, г. Вологда
,
Завершён
20.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312910993
- 223-ФЗ ЕИС 32312910993
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
- 29.11.2023
- Протокол подведения итогов 34 КБ
- 20.11.2023
- Протокол вскрытия конвертов 26 КБ
- 08.11.2023
- Вопросы_и_ответы_2[1].docx 13 КБ
- Вопросы_и_ответы_4.docx 13 КБ
- Запрос[2].docx 13 КБ
- Вопросы_и_ответы_3.docx 31 КБ
- Запрос_к_процедуре_СИЗ.docx 30 КБ
- Документация изм 2.6 МБ
- Изменения от 08.11.2023 38 КБ
- 03.11.2023
- Вопросы_и_ответы[2].docx 13 КБ
- 31.10.2023
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса