Тендер: Поставка сменно-запасных частей для багерского оборудования земснаряда Северная Двина Архангельского
Начальная цена
3 060 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск, г. Калининград
,
Завершён
16.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32312910512
- РТС-Тендер 2894729
- 223-ФЗ ЕИС 32312910512
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 - 16.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Протокол.pdf 112 КБ
- Итоговый протокол №32312910512-01 44 КБ
- 09.11.2023
- Уведомление о внесении изменений.pdf 30 КБ
- Извещение СМСП АРХ-83-2023 с изм.docx 129 КБ
- Извещение о закупке № 32312910512 (Версия №2) 57 КБ
- 31.10.2023
- B140251.06.10.00A.00B-Item[E0074157B]-Arrangement Rubber ring gate valve.pdf 351 КБ
- B140251.04.52.00B.00B-Item[E0071033B]-General arrangement Dredge pump.pdf 405 КБ
- B140251.06.90.00F.00B-Item[E0076078B]-Arrangement Jetwater monitor.pdf 427 КБ
- Извещение СМСП АРХ-83-2023.docx 129 КБ
- РАСЧЕТ НМЦ конкурентной закупки.doc 73 КБ
- B140251.06.10.00B.00B-Item[E0074295B]-Arrangement Rubber ring gate valve.pdf 337 КБ
- B140251.06.10.00C.00B-Item[E0074620B]-Arrangement Rubber ring gate valve.pdf 376 КБ
- Извещение 20 КБ
- Изменения от 31.10.2023 6 КБ
- Извещение 6 КБ
- B140251.06.90.00F.00B-Item[E0076078B]-Arrangement Jetwater monitor.pdf 427 КБ
- Извещение о закупке № 32312910512 (Версия №1) 56 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса