Тендер: Поставка шин для автотранспорта
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
15.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312910287
- РТС-Тендер 2890854
- Витрина Закупок РОССЕТИ 32312910287
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 - 15.11.2023 10:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 17.11.2023
- Итоговый протокол 399р..pdf 904 КБ
- Итоговый протокол 399р.docx 29 КБ
- Итоговый протокол №32312910287-01 47 КБ
- 08.11.2023
- Протокол переноса сроков 399р.doc
- Протокол переноса сроков 399р..pdf
- Уведомление о внесении изменений в ЗД 399р..pdf
- Документация на РТС 399р.rar
- Уведомление о внесении изменений в ЗД 399р.doc
- Уведомление о внесении изменений в ЗД 399р.doc 37 КБ
- Протокол переноса сроков 399р.doc 52 КБ
- Протокол переноса сроков 399р..pdf 420 КБ
- Уведомление о внесении изменений в ЗД 399р..pdf 425 КБ
- Извещение о закупке № 32312910287 (Версия №3) 55 КБ
- Извещение о закупке № 32312910287 (Версия №2) 53 КБ
- 31.10.2023
- Документация на РТС 399р.rar 207 КБ
- Извещение 5 КБ
- Изменения от 31.10.2023 5 КБ
- Извещение о закупке № 32312910287 (Версия №1) 52 КБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса