Тендер: Выполнение мероприятий по подключению новых потребителей до 150 кВт
Начальная цена
25 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
27.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312909996.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312909996
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 - 27.11.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
- 09.12.2023
- Иной протокол №32312909996-02 35 КБ
- 08.12.2023
- Протокол Рассмотрения заявок.zip 860 КБ
- 28.11.2023
- Протокол вскрытия конвертов с заявками участников.zip 275 КБ
- Иной протокол №32312909996-01 33 КБ
- 16.11.2023
- О внесение изменений №1.docx 43 КБ
- Извещение о закупке № 32312909996 (Версия №2) 44 КБ
- 31.10.2023
- Приложение 7.XLSX 16 КБ
- Приложение 8.docx 20 КБ
- Документация о закупке (КОНКУРС для всех).docx 428 КБ
- Приложение 1 Технические требования.rar 8.81 МБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 178 КБ
- Приложение 9.rar 99 КБ
- Извещение 18 КБ
- Приложение 8.docx 20 КБ
- zakupki223-notification-32312909996-0.html 43 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса