Тендер: Оказание услуг по организации проведения предварительных, периодических и ежегодных медицинских осмотров работников
Начальная цена
14 111 628 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.11.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Двухчастный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5306816
- 223-ФЗ ЕИС 32312909908
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 04:48 - 16.11.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.11.2023 19:59
Проведение торгов (МСК)
20.11.2023 09:00 - 20.11.2023 09:10
Подведение итогов (МСК)
21.11.2023 19:59
Документация
- 16.11.2023
- Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре "Двухчастный аукцион №5306816-1" 94 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Двухчастный аукцион №5306816-1" 309 КБ
- 31.10.2023
- 3876 Медосмотры Филиал 383 КБ
- Инструкция по процедуре 49 КБ
- Извещение 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса